мар 29, 2024, 12:14 pm

Новости:

Все чудесатей и чудесатей (c) Алиса


Архив статей (2007-2014)

Автор Dorian, мар 17, 2015, 01:59 am

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Dorian

Я решил, что нечего томиться информации у меня на компе. Может быть кому-нибудь она будет полезной.

http://radesi.ru/public/arxiv/

Прошу любить и жаловать - долгий путь работы с разного рода информацией, изучение физики, человека, биологии. Это конечно не Система Радесь, во всяком случае первые годы, но уже формировалась почва для ее проявления.

Обсуждать и задавать вопросы приветствуется в этой теме :)
Ошибочно  также мнение, что аудиторию можно потрясти, продемонстрировав
решение какой-нибудь  загадки. Беда здесь в том, что никто не заинтересуется
ответом на  вопрос, которого  он  не  задавал. (с) "Физики шутят"

Deleted

03.04.2014. От правильного питания к осознанному питанию (Блохин И.)

 Использовали Вы  доп. препараты (типа пейота у Кастанеды) для приема внутрь (кроме упомянутого сыроедения) чтобы попасть в осознанное сновидение  и существуют ли они в общем доступе?

Free!

#2
мар 18, 2015, 12:33 am Последнее редактирование: мар 18, 2015, 12:40 am от Free!
Deleted, а разве пейот у Кастанеды использовался для попадания в осознанное сновидение?:)
Хоть вопрос адресован и не мне, поделюсь, чем могу. Есть некие фиговины- Калея Закатечичи и Африканский Корень Сновидений. Употребляются в виде чая, по описаниям пробующих - горько на вкус, но даёт бонус в виде повышенной яркости сновидений ( как обычных, так и не очень:) ). На территории РФ точно не запрещено. В аптеках вряд ли продаётся, но отдельными лицами - вполне. Калея пропивается в 2-недельный курс. Курс проводится 1 раз в полгода.
Про Корень не особо знаю.
Плюс банально ноотропы кушать. Доступно в ближайшей аптеке.

П. С. А вообще, было бы неплохо гуглить перед заданием вопроса:)

Dorian

03.04.2014. От правильного питания к осознанному питанию (Блохин И.)

 Использовали Вы  доп. препараты (типа пейота у Кастанеды) для приема внутрь (кроме упомянутого сыроедения) чтобы попасть в осознанное сновидение  и существуют ли они в общем доступе?
Нет, никогда.
Ошибочно  также мнение, что аудиторию можно потрясти, продемонстрировав
решение какой-нибудь  загадки. Беда здесь в том, что никто не заинтересуется
ответом на  вопрос, которого  он  не  задавал. (с) "Физики шутят"

Вверх