Ноя 20, 2018, 12:10 am

Новости:

Все чудесатей и чудесатей (c) Алиса

Руны Русского Рода

Автор laplas, Фев 27, 2015, 12:59 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

laplas

Приветствую организаторов Радесь!
Похвальная работа проведённая с целью расширения темы РРР (Рун Руского Рода).
Передаю просьбу моего Рода, который открыл эти руны миру, признать, что это не ваш "творческих продукт". Это нужно особо отметить в ваших книгах. И рунный редактор, которым вы пользуетесь, тоже не ваш. Рунным редактором оформлены ваши книги.
Просто не ваше, не важно чьё.... а всё остальное как пожелаете.

Dorian

Лекции добротные, отвлекают, правда, англичане на заднем фоне)
А видео других ещё будет?
По мере проведения лекций видео будут все.

Я на сайте сделал отдельную страничку, где можно будет отслеживать появление новых видео :)

http://radesi.ru/study/science-and-spirituality/

Передаю просьбу моего Рода, который открыл эти руны миру, признать, что это не ваш "творческих продукт". Это нужно особо отметить в ваших книгах. И рунный редактор, которым вы пользуетесь, тоже не ваш. Рунным редактором оформлены ваши книги.
Здравия!

В книге "теория куббитов", где упоминается о рунах, есть ссылка на РРР. Этого достаточно. Информация о рунах общая. Никто не является авторами - тут нечего заявлять. А вот как трактуется эта информация: как Руна Рода или руническая информация, заключенная в структуре пространства - это уже дело исследований каждого. Трактовки и детали с целью подкрепления материалов "мясом", над которыми трудились другие - всегда отмечаются. Я это делал на лекции, делал это в книге и буду делать где-либо еще, поскольку уважаю и ценю любой труд. 

Насчет рунного "редактора" - ничего сказать не могу, не я его создавал. Если его создал ваш коллектив, в следующих изданиях книг я обязательно внесу отдельные слава благодарности и ссылки на то, что вы этим тоже занимались и занимаетесь. Но могу сказать точно, что он ("редактор") является скорее попыткой реанимировать образное мышление, нежели отражает правду (связь букв современного алфавита с рунами). Поскольку алфавит в нынешнем своем состоянии - урезан. Если его восстановить, то структура Буквицы уже не отвечает русским буквам.

Кстати, можно задать вопрос относительно РРР? Почему вы рассматриваете в основном только Руны с 4-мя резами?

В остальном, предлагаю дружить и совместно трудиться. Мы уже неоднократно поднимали этот вопрос. Более того, если ваш коллектив располагает большим накопленным материалом по тематике РРР - могу посодействовать в издании вашей собственной книги - наш издатель оценит ваш труд.
Ошибочно  также мнение, что аудиторию можно потрясти, продемонстрировав
решение какой-нибудь  загадки. Беда здесь в том, что никто не заинтересуется
ответом на  вопрос, которого  он  не  задавал. (с) "Физики шутят"

laplas

Я надеюсь мы поняли друг друга и пояснять про авторство не стану, если знающие, то поймёте, если нет, то смысла пояснять нет.
Про почему четырёхрезовые и трёхрезовые, ответ найдёте здесь:
http://prarod.forum2x2.ru/t1012p66-topic
сообщение начинается со слов "Помните europa говорил о языках двух уровней, тема - машина Тьюринга,...." и читайте далее.
Ещё раз приношу вам свою признательность за ваш труд, он мною уважаем, но помните всегда о чести, своей чести.... вы в ней будете нуждаться, когда с истиной вам встреча будет.

Dorian

Фев 28, 2015, 03:23 pm Последнее редактирование: Фев 28, 2015, 03:25 pm от Dorian
Я надеюсь мы поняли друг друга и пояснять про авторство не стану, если знающие, то поймёте, если нет, то смысла пояснять нет.
Про почему четырёхрезовые и трёхрезовые, ответ найдёте здесь:
http://prarod.forum2x2.ru/t1012p66-topic
сообщение начинается со слов "Помните europa говорил о языках двух уровней, тема - машина Тьюринга,...." и читайте далее.
Ещё раз приношу вам свою признательность за ваш труд, он мною уважаем, но помните всегда о чести, своей чести.... вы в ней будете нуждаться, когда с истиной вам встреча будет.
laplas, спасибо за добрые слова. Подумайте о возможности двигаться вместе в этом направлении.

По поводу 3-х и 4-х резовых рун (и остальных). Здорово, что вы начали искать соответствия и в рунах с другим количеством резов. Но я бы не стал цеплять их к русскому алфавиту безапелляционно. Поскольку совсем недавно у нас была и буквица (54) и глаголица (42?), не говоря уже о рунописи.

Руны всех резов должно объединять нечто единое, единый код, если можно так выразиться.

Кстати, еще момент, связанный с разделением Руны Рада (Рода, Соты) на две части. Может быть вам поможет (файл во вложении). Когда мы рассматривали язык управления активностью резами (механизм формирования руны любого реза), то наткнулись на интересный факт (который изложен в тексте файла). Октаэдр и куб имеют одну и ту же плоскостную проекцию, при определенном их ориентировании друг относительно друга. Так вот, если рассматривать октаэдр (Руна Рада) в кубе (руническое письмо 2-ого уровня), то симметрия куба является причиной, по которой мы просто обязаны разделить Руну Рада на две половинки.

Free!

А про все эти руны можно прочитать только в полной версии книги?

laplas

Здорово, что вы начали искать соответствия и в рунах с другим количеством резов.
Я их знаю с 9 лет, а сейчас мне почти 55.

Велена

Мар 06, 2015, 03:42 am Последнее редактирование: Мар 06, 2015, 04:02 am от Велена
Dorian Фев 27, 2015, 04:38 pm
Цитата: laplas от Фев 27, 2015, 09:59 am
Здравия!

В книге "теория куббитов", где упоминается о рунах, есть ссылка на РРР. Этого достаточно.
Доброй ночи!
  Нет ребята этого не достаточно. Я знаю всю историю. Как где и когда появилась информация в свете о Рунах Русского Рода. Так что перестаньте нести в свет искажение и честно опишете красивую историю о появлении у вас знаний.
Как вас тут и попросили. А так ребят вы пишете,что несёте знание  а начинаете со лжи. Да и к тому же это нарушение авторских прав. Да ещё и искажение авторами  данной информации.
Информация о рунах общая. Никто не является авторами - тут нечего заявлять.
Есть авторы
Vic  Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 147    Добавлено: Чт Авг 07, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения:

Татьяна, я не хочу вступать в спор по этой теме с кем либо. Я просто слежу о чём на этой теме говорят. Ну и в силу своих знаний пытаюсь направить на путь вопросами. Но не конкретными утверждениями, кроме тех которые ты привела из одного моего сообщения. Скажу только следующее.
Чистых Рун 33+2. Лигатурных Рун, т.е. слоговых рун 2178. Это полный комплект, часть из них относится к Лигатурным рунам Мары - 72.
Советую прочитать Сергея Алексеева всего, с ним вы точно время не убьёте. Про руны он открытым текстам не говорит, он говорит, что на земле настало такое время, когда пчёлка передала свои знания Человеку. Вот и подумайте, что пчёлка могла передать и самое главное как? Узнаете как, пойдёте дальше. В скандинавской мифологии Одину с дерева палочки упали и уложились определённым образом. Форма! А пчёлка? Это лежит на поверхности. Цвет и нота-звук напрямую к рунам отношения не имеют. Подземный мир лишён света. А руны и там работают. Звук и руны работают только через человека.

Однако не торопитесь расставаться со своими взглядами по поводу числа 24. Это уникальное число и характеризует оно ещё более тонкий пласт системы мироздания.
Сообщения: 67    Добавлено: Пт Авг 15, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения:

7 позвонков - в алфавите 7 непарных согласных (л, м, н, р, ц, ч, щ). Затем идут 12 грудных позвонков, к которым крепятся 12 рёбер. В алфавите 6 пар (12 согласных букв) (б - п, в - ф, г - к, д - т, ж - ш, з - с). Далее - 5 свободных поясничных позвонков и 5 сросшихся позвонков крестца. В алфавите 5 пар гласных (а - я(йа), э - е(йэ), о - ё(йо), у - ю(йу), ы - и(йы)). И, наконец, 4 позвонка копчика, рудимента хвоста, и 4 оставшихся буквы: ъ, ь, й, х
Полное соответствие он полагает что вы найдёте сами.
Просил сообщить ещё следующее:
1. Простые числа - целые числа, больше 1, которые имеют лишь два положительных делителя: 1 и само это число
этих чисел 12
1, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29, 31

2. Числа, имеющие два сомножителя
этих чисел 10
6=2*3, 10=2*5, 14=2*7, 22=2*11, 26=2*13
9=3*3, 15=3*5, 21=3*7, 25=5*5, 33= 3*11

3. Числа, имеющие более двух сомножителей
этих чисел 7
12=2*2*3, 18=2*3*3, 20=2*2*5, 24=2*2*2*3, 27=3*3*3, 28=2*2*7, 30=2*3*5

4. Числа, имеющие в качестве своих множителей только 2
этих чисел 4
4=2*2, 8=2*2*2, 16=2*2*2*2, 32=2*2*2*2*2

Получили числовую формулу позвоночника и русского алфавита в натуральном числовом ряду от 1 до 33
(12, 18, 20, 24, 27, 28, 30) = (л, м, н, р, ц, ч, щ)[7]
(1, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29, 31) = (б - п, в - ф, г - к, д - т, ж - ш, з - с)[12]
(6, 9, 10, 14, 15, 21 , 22, 25, 26, 33) = (я, а , е, э, ё, о, ю, у, и, ы)[10]
(4, 8, 16, 32)= (ъ, ь, й, х)[4]

В числовом ряде от 1 до 33 также соблюдается структура позвоночника 7 + (6+6)+ (5+5)+4
А вот как трактуется эта информация: как Руна Рода или руническая информация, заключенная в структуре пространства - это уже дело исследований каждого. Трактовки и детали с целью подкрепления материалов "мясом", над которыми трудились другие - всегда отмечаются. Я это делал на лекции, делал это в книге и буду делать где-либо еще, поскольку уважаю и ценю любой труд.
Если бы уважали, то вот такие истории не писали бы.
Герман:

"В 2009 году я находился в аномальной зоне. Два месяца жил в палатке.
Замечательное время. 07.07.2009 года была проявлена целостная система
знаний и умений, которая в последствии пороявила свое имя. И чо самое
удивительно, в момент проявления имени (я его произнес в слух) зазвонили
колокола и началось песнопение. Это не мистификация, как можно было бы
подумать, ведь в это время я находился в лесу. На самом деле все просто,
именно в это время по реке плыли поломники к святыням провославной
церки, лодок десять их было, и у них на одной из лодок была размещена
небольшая звонница. И когда они проплывали именно мио нас (а нас с реки
небыло видно) звонарь решил сыграть, а певчии спеть. А само проявление
системы происходило на небе, в виде символов, схем, в том числе и рун.
целостно, не кусочками. Огромным массивом. На протяжении часа, а может и
больше все шло. Так была проявлена система РАДЕСЬ. И говорить, что мы
занимаемся плагиатом нет смысла. В этой системе было проявлен и весь
опыт предыдущей работы."

Таня_Т обратиться по имени
Среда, 05 Декабря 2012 г. 00:06 (ссылка)

Пришло письмо от Радесь.

"Это Илья Блохин.

Мне жаль, что так вышло с Рунами. Мы вас не поняли, вы нас не поняли. Всегда так - отсутствие взаимопонимания приводит к разногласиям.

Я не хочу рыться в прошлом, это все равно уже ничего не изменит: у кого проявилась информация по Рунам, как и когда. Я сейчас пишу свое личное мнение, в рамках которого не исключаю, что Герман мог взять ваш материал по соответствию Рун цифрам и структуре позвоночника. Если это и правда, это все равно не умаляет его заслуги, в том числе и перед погружением в тайну самих РУН. Я его хорошо знаю, возможно лучше чем кто-либо. Это очень хороший и трудолюбивый человек, который заслужил уважения. Да, вы его не знаете и можете судить лишь по поступкам, к которым имели причастие лично. Поэтому и сложилось у вас к нему предвзятое отношение. Но хочу вас разуверить - оно ошибочное.

Хочу донести до вас главное: МЫ НЕ ИСКАЖАЕМ знаний наших Предков. У меня уже много лет на шее Звезда Инглии. И вы не найдете человека более преданного культуре своих Предков. Но в то же время я знаю, в каком мире мы живем, я знаю, как тонко в нем спутаны правда и ложь. И я никогда не пойду по приумножающему эту ложь пути.

Вам нас трудно понять - мы проявились в общественном "доступе" совсем недавно. И идеи наши ни на что прежде не похожи. Или похожи? Но на знания, настолько далекие от наших сегодняшних, что понимание их требует долгого времени и мотивации. Все позиции наших теорий и моделей четко зафиксированы "пазлом" из множества знаний, которые нельзя изменить или "подвинуть". Руны являются одной из деталей этого пазла. И они связали очень многое, и именно в той форме и в том контексте, с которым вы "воюете" до сих пор.

А мне не хочется, чтобы с нами кто-то воевал. Я тружусь и днем и ночью, чтобы вернуть людям знания, чтобы показать им всю красоту мира, в котором они живут, чтобы освободить их ото лжи и мракобесия. Но ради чего? Чтобы меня за каждым углом обозвали "вором"? Обидно, если честно, по-человечески обидно.

Понимаю что и вам обидно за свой труд и свои достижения. Но ведь так никто из нас не приблизится и на шаг к ИСТИНЕ. Если даже в наших малочисленных рядах, кто хоть как-то борется за восстановление мудрости Предков, существует раздор. И если мы вновь не попытаемся найти общий язык, ЗНАНИЯ не откроются никому из нас.

Поэтому я в очередной раз протягиваю вам руку согласия. Если вы согласны трудиться на РАВНЫХ с нами, то мы с радостью будем трудиться на РАВНЫХ с вами. У нас идеологически разные взгляды на некоторые позиции теории, но это не должно являться проблемой для совместных поисков.

С ув. Илья"
Насчет рунного "редактора" - ничего сказать не могу, не я его создавал. Если его создал ваш коллектив, в следующих изданиях книг я обязательно внесу отдельные слава благодарности и ссылки на то, что вы этим тоже занимались и занимаетесь. Но могу сказать точно, что он ("редактор") является скорее попыткой реанимировать образное мышление, нежели отражает правду (связь букв современного алфавита с рунами). Поскольку алфавит в нынешнем своем состоянии - урезан. Если его восстановить, то структура Буквицы уже не отвечает русским буквам.

Кстати, можно задать вопрос относительно РРР? Почему вы рассматриваете в основном только Руны с 4-мя резами?

В остальном, предлагаю дружить и совместно трудиться. Мы уже неоднократно поднимали этот вопрос. Более того, если ваш коллектив располагает большим накопленным материалом по тематике РРР - могу посодействовать в издании вашей собственной книги - наш издатель оценит ваш труд.
Я знаю кто написал рунный редактор.
Про дружить и трудиться. Ребята ну так чего вы не пришли на форум авторов  и не стали на нём трудится? Зачем вам было это всё так искажать? Ради денег или чего?

Dorian

Мар 06, 2015, 03:12 pm Последнее редактирование: Мар 06, 2015, 03:14 pm от Dorian
Валена, сколько раз - одно и то же...

Сколько раз вам по-доброму предлагал дружить, а вы с наездами.

И я по-прежнему не понимаю, чего вы от нас хотите? Сделать ссылки на ваши разработки - мы это сделали в книгах и я проговорил это всем людям на лекции. Если рунный редактор придумал кто-то из вашего коллектива - ради бога, пусть он будет ваш. Мы на него не претендуем и можем с книг убрать надписи с его использованием. Если вы этого хотите. Нигде в книгах, кстати, он не упоминается. Что еще мы должны сделать, чтобы вы успокоились наконец?

Что касается всего остального, мы работаем над своими исследованиями, вы над своими. Я вам много раз предлагал выстроить конструктивный диалог и сблизиться - ни одного шага навстречу вы не предприняли.

Базовый символ, который вы называете Руной Рода, рождается из того же Цветка Жизни Друнвало Мельхиседека. И что, вы его тоже спрягать будете на тему того, что он искажает ваши представления? Мы объясняем его возникновение по-своему, как МЫ это видим. И никого не заставляем думать именно так.

PS. Из 100% информации, над которой мы бьемся день и ночь на протяжении вот уже многих лет, вы прицепились к 1% и смеете вешать на нас клеймо лжецов и исказителей только потому, что два слова в песне не совпадают с вашими представлениями.

PSS. Я серьезно насчет вашей собственной книги. Могу помочь. В остальном, если пришли сюда с мечом - не ждите, что вас погладят по головушке.

Free!

Ну прямо срач какой-то вышел. Лично мне вот (как конечному "потребителю" ваших знаний) абсолютно класть, кому принадлежит та или иная вещица. Если вы (ребята из РРР или как там название) "не ради денег или чего" стараетесь, то и вас бы тоже не особо колыхали эти пересечения.

Faerr

Пожалуй я тоже внесу свою лепту в этот интересный диалог.

Уважаемые дамы, со всем уважением к вам и вашим знаниям, прошу отметить тот факт, что вы понятия не имеете откуда и как у нас появилась эта информация. Из этого следует, что вы не настолько просвещенны как желаете казаться.
Я будучи свидетелем того как писались и рисовались эти руны вручную, могу вас заверить, что плагиатом тут и не пахнет.
Ежели какие либо ваши чувства были задеты, то смею предположить, что сие недоразумение берет начало из глубинных чувств зависти и недостатка информации. В чем скорее всего вы не пожелаете признаться даже себе. Сочувствую.
Omne quod fit habet causam.

Dorian

Давайте все снизим градус общения.

Никто не делает ничего ради денег или какой-либо выгоды. Все мы здесь люди Знания. Люди Идей и Истины. Не позволяйте низменным чувствам разрушать то хрупкое, что мы вместе строим и то, чем Великая позволяет нам пользоваться.

Free! прав, давайте пользоваться тем, что сделано, а не судить друг друга за то, как это было сделано. Ничего уже не вернуть, можно только двигаться дальше.

Татьяна

Пожалуй я тоже внесу свою лепту в этот интересный диалог.

Уважаемые дамы, со всем уважением к вам и вашим знаниям, прошу отметить тот факт, что вы понятия не имеете откуда и как у нас появилась эта информация. Из этого следует, что вы не настолько просвещенны как желаете казаться.
Я будучи свидетелем того как писались и рисовались эти руны вручную, могу вас заверить, что плагиатом тут и не пахнет.
Ежели какие либо ваши чувства были задеты, то смею предположить, что сие недоразумение берет начало из глубинных чувств зависти и недостатка информации. В чем скорее всего вы не пожелаете признаться даже себе. Сочувствую.
Факт плагиата возмутил лично меня, когда впервые прочла статью на Радесь. Там была перепечатка моего лирушного поста под названием "Руны рода - эхо Гипербореи" http://www.liveinternet.ru/users/1821878/post84103256

Меня тогда помню очень удивило искажение в названии - РОД на РАД и в содержании -Солнце на Луну граждане сменили.
Были в статье использованы ЛИЧНЫЕ мои фразы,  которыми я доносила содержание данное нам в 2008 году на  форме писателя Сергея Алексеева, я ещё так легенде про считывание информации с облаков тогда смеялсь), мол прям моими фразами чтоль сыпало им?)  .  И  конечно начали мы всё это  говорить  основателям Радесь Илье и Герману.
К сожалению, они впоследствии удалили нашу переписку и кажется исходные статьи, которыми я и уличила их в плагиате (не сказать бы хуже -воровстве.)
Переписка а также ответы Ильи у нас сохранены. Илья НЕ ИСКЛЮЧАЛ факт ЗАИМСТВОВАНИЯ Германом НАШИХ исходников.

Вот его письмо.
""Это Илья Блохин.

Мне жаль, что так вышло с Рунами. Мы вас не поняли, вы нас не поняли. Всегда так - отсутствие взаимопонимания приводит к разногласиям.

Я не хочу рыться в прошлом, это все равно уже ничего не изменит: у кого проявилась информация по Рунам, как и когда. Я сейчас пишу свое личное мнение, в рамках которого не исключаю, что Герман мог взять ваш материал по соответствию Рун цифрам и структуре позвоночника. Если это и правда, это все равно не умаляет его заслуги, в том числе и перед погружением в тайну самих РУН. Я его хорошо знаю, возможно лучше чем кто-либо. Это очень хороший и трудолюбивый человек, который заслужил уважения. Да, вы его не знаете и можете судить лишь по поступкам, к которым имели причастие лично. Поэтому и сложилось у вас к нему предвзятое отношение. Но хочу вас разуверить - оно ошибочное.

Хочу донести до вас главное: МЫ НЕ ИСКАЖАЕМ знаний наших Предков. У меня уже много лет на шее Звезда Инглии. И вы не найдете человека более преданного культуре своих Предков. Но в то же время я знаю, в каком мире мы живем, я знаю, как тонко в нем спутаны правда и ложь. И я никогда не пойду по приумножающему эту ложь пути.

Вам нас трудно понять - мы проявились в общественном "доступе" совсем недавно. И идеи наши ни на что прежде не похожи. Или похожи? Но на знания, настолько далекие от наших сегодняшних, что понимание их требует долгого времени и мотивации. Все позиции наших теорий и моделей четко зафиксированы "пазлом" из множества знаний, которые нельзя изменить или "подвинуть". Руны являются одной из деталей этого пазла. И они связали очень многое, и именно в той форме и в том контексте, с которым вы "воюете" до сих пор.

А мне не хочется, чтобы с нами кто-то воевал. Я тружусь и днем и ночью, чтобы вернуть людям знания, чтобы показать им всю красоту мира, в котором они живут, чтобы освободить их ото лжи и мракобесия. Но ради чего? Чтобы меня за каждым углом обозвали "вором"? Обидно, если честно, по-человечески обидно.

Понимаю что и вам обидно за свой труд и свои достижения. Но ведь так никто из нас не приблизится и на шаг к ИСТИНЕ. Если даже в наших малочисленных рядах, кто хоть как-то борется за восстановление мудрости Предков, существует раздор. И если мы вновь не попытаемся найти общий язык, ЗНАНИЯ не откроются никому из нас.

Поэтому я в очередной раз протягиваю вам руку согласия. Если вы согласны трудиться на РАВНЫХ с нами, то мы с радостью будем трудиться на РАВНЫХ с вами. У нас идеологически разные взгляды на некоторые позиции теории, но это не должно являться проблемой для совместных поисков.

С ув. Илья"

Faerr

Татьяна, прошу все таки обратить внимание на мои предыдущие слова. Я лично наблюдала как вся информация  по рунам писалась ВРУЧНУЮ, без каких либо дополнительных источников. Одни и те же фразы, на которые вы так ссылаетесь вовсе не показатель. Хоть русский язык и богат, вариантов формулировки той или иной информации не так уж и много на сама деле.
В конце концов у древних знаний нет ныне живущего автора, который действительно имеет права в чем то нас всех обвинить. На то они и древние. На авторство пирамид же никто не претендует, зато теорий и трактовок о их создании множество.
Omne quod fit habet causam.

Free!

Возможно, я немного туп, раз не могу понять, зачем вы сюда пришли? Насколько можно судить по диалогу, Илья в книгах оставил авторство за вами. Что ещё конкретно хотелось бы вам получить, чтобы покрыть "лично ваше возмущение от факта плагиата"?

Татьяна

Faerr,  если читаются ФРАЗЫ , АБЗАЦЫ, наверняка вы СВОЙ ТЕКСТ узнаете? Я свой узнала.
 Содержание же универсально, не исключаю,   вы могли присутствовать на стадии развития темы, оно безгранично, однако, самые первые сведения есть подозрения как раз таки из-за авторской подачи - ( моих фраз ), что и были ВЗЯТЫ Германом за основу.
На прямые наши об этом вопросы ему были два разных ответа вначале (с путанием в датах, после чего переписка удалена с фрума (но сохранилась в скринах у нас).
  Повторяю, в факты озарений я верю, в факт глубокой развития темы (жль что с искажённым названием) тоже.
Но в данном случае наития не было. Была простая перепечатка моего текста. Я даже сейчас по памяти могу перечислить сворованные обороты, фразы, если есть очевидцы первых статей радесь, пусть сравнят. Никак не могу поверить что ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ИНФОРМАЦИИ, ДОПУСТИМ ПРОЧТЁННОЙ НА ОБЛАКАХ, НУЖНЫ БЫЛИ  ИМЕННО ЧУЖИЕ,  (МОИ ТО ЕСТЬ) АВТОРСКИЕ ФРАЗЫ! Зачем же к примеру, он сам не подал материал, а нуждался в моих подачах? Одно дело совпадение (вид рун), другое дело - их ТРАКТОВКА! Он трактовал МОИМИ ФРАЗАМИ! Посему сделан  вывод о плагиате. Мы не против были бы - развивайте на здоровье, книги тоже хорошо, но если взяли - не искажайте! А если исказили,  то будьте добры,  признайтесь в воровстве. Потому как это дело принципиальное. Там речь и шла о древности Русского языка. Он сохранил первоосновы. РОД РУССКИЙ в ЯЗЫКЕ РУССКОМ. А кто такой РАД - это мошенник видимо)

Вверх